>
>
Bilocale ai piedi delle Dolomiti

Bilocale ai piedi delle Dolomiti

7 Via Clamer Primo piano, Andalo, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
24-Stunden-Rezeption
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 38
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 39
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 40
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 41
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 42
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 43
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 44
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 45
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 46
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 47
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 48
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 49
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 50
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 51
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 52
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 53
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 54
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 55
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 56
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 57
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 58
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 59
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 60
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 61
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 62
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 63
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 64
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 65
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 66
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 67
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 68
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 69
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 70
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 71
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 72
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 73
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 74
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 75
  • Bilocale ai piedi delle Dolomiti - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 76
Gäste: 4
Area: 78 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as garden views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Schließfächer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Notrufleine im Bad, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafè Mokador da Francesca
4.6 km
Alle Rose
5 km
Bar Lasteri
4.8 km
Pizzeria Ristorante Grill
250 Mehr über das Zimmer
Caffe' Centrale
400 Mehr über das Zimmer
Al Faggio
650 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Campo Carlo Magno
9 km
Cima Brenta (3151m)
8.5 km
Lago di Lamar
47 km
Skilifte
Andalo-Doss Pel
300 Mehr über das Zimmer
Laget - Doss
800 Mehr über das Zimmer
Rindole-Dos de Leva
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
60 km
Öffentlicher Nahverkehr
Lavis
27 km

Leistungen - Bilocale ai piedi delle Dolomiti

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Behindertengerechte Parkplätze
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please note that pets will incur an additional charge of 50 euro per stay. Please note that this property allows a maximum of 2 pets.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Bilocale ai piedi delle Dolomiti ein- und auschecken?

Der Check-in im Bilocale ai piedi delle Dolomiti beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Bilocale ai piedi delle Dolomiti?

Die Adresse der Unterkunft lautet 7 Via Clamer Primo piano, Andalo, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Bilocale ai piedi delle Dolomiti?

Zimmerpreise im Bilocale ai piedi delle Dolomiti sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Bietet Bilocale ai piedi delle Dolomiti Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Gäste können mit ihren Haustieren im Bilocale ai piedi delle Dolomiti übernachten.

Ist im Bilocale ai piedi delle Dolomiti ein Flughafentransfer verfügbar?

Bilocale ai piedi delle Dolomiti bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Bilocale ai piedi delle Dolomiti aus gut erreichbar?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Giardino delle Mele dOro (9.6 km) and Parco Sportivo (550 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Bilocale ai piedi delle Dolomiti vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Andalo zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Bilocale ai piedi delle Dolomiti?

Der im Bilocale ai piedi delle Dolomiti verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im Bilocale ai piedi delle Dolomiti enthalten?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Bilocale ai piedi delle Dolomiti kommunizieren?

Gäste können im Bilocale ai piedi delle Dolomiti mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Welche mobilitätsbezogenen Services bietet Bilocale ai piedi delle Dolomiti?

Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Bilocale ai piedi delle Dolomiti von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Bilocale ai piedi delle Dolomiti?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus in etwa 50 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!